In 2015 wurden von den RSC-Fahrern 179 Rennen gefahren, mit 5 Siegen, 10 Podiumsplätzen und 27 Platzierungen.

Die Einzelheiten in der folgenden Tabelle:

Senioren Elite U 23 ABC U 19 U 15
Name: Dirk
Riechers
Daniel
Schulte
Frederik
Vomerg
Jonas
Volmerg
Tristan
Brückner
Marcel
Dagge
Jan
Tschernoster
Nils
Leifeld
15.03. Herford feld feld 1.
22.03. Gesmold 13.
22.03. Polch aus 17. 5.
11.04. Emsdetten 18. na na feld
12.04. Steinfurt feld def feld durch feld feld 17.
18.04. Mettmann 3. feld
19.04. Rund um Düren durch 9. 3.
19.04. Börger 15. 10.
26.04. Hamm feld 15. aus aus def 1. 3.
26.04. Überherrn 13.
01.05. Büttgen 6.
03.05. LVM aus aus 18. 4. 3. durch
10.05. Rund um die Kö feld
10.05. Brackwede na feld feld
10.05. Erzgebirgsrundfahrt 16.
14.05. Refrath feld aus
14.05. Tour de Berlin 1. Etappe sturz 26.
15.05. Tour de Berlin. EZF 17.
15.05. Tour de Berlin 3. Etappe 73.
16.05. Tour de Berlin 4. Etappe 33.
14.05.-16.05. Tour de Berlin GW 16.
16.05. Krefeld Bretlook na feld feld
17.05. Ahlen def 7.
24.05. Karbach 7.
24.05. Oberhausen aus
25.05. Dautphetal BL 9.
30.05. Fuldabrück 13. def
31.05. Eichsfeld feld 5.
31.05. Belgien feld
03.06. Gelsenkirchen 24.
04.06. Dorsten WM 13. 4. feld aus 5.
04.06. Dorsten BZM 7. 2. feld aus 3.
06.06. Auensteiln BL 5.
06.06. Steinfurt City feld feld feld 6.
07.06. Auenstein BL 24.
07.06. Halle 16. 10. feld
07.06. Bocholt 20. 9.
14.06. Schwaan 10.
20.06. Kassel feld feld feld
21.06. MG Lürrip feld feld feld
21.06. Donnersberg/ Bolanden 11. 11.
26.06. DM EZF 9.
27.06. Troisdorf feld
28.06. Troisdorf feld 19.
28.06. DM Elite Bensheim 61.
03.07. Stadtlohn feld feld
05.07. DM U 23 Bruchsal aus 10.
05.07. Heinsberg 16.
09.07. Oderrundfahrt 1. Etappe 20.
10.07. Oderrundfahrt 2. Etappe 3.
11.07. Oderrundfahrt EZF 2.
11.07. Oderrundfahrt 4. Etappe 12.
12.07. Oderrundfahrt 5. Etappe 9.
09.-12.07 Oderrundfahrt GW 1.
12.07. OS Sutthausen 13.
12.07. Limburg feld aus feld
18.07. Aschendorf EZF 2.
19.07. Emden 4. sturz 11. sturz 4.
25.07. Uni Wuppertal na aus aus feld feld aus
26.07. Wegberg 4. na
02.08. Sparkassen Giro BO 25. 32.
02.08. Sparkassen Giro BO Derny 22.
07.08. EM U 23 Tartu / Estland EZF 22.
08.08. Arnsberg feld feld feld
09.08. EM U 23 Tartu / Estland 53.
09.08. Wiemelhausen aus 14.
15.08. Nettetal 8. feld
21.08. Gleuel aus
23.08. Bünde 7. 7. aus
23.08. Kleve 10. na feld
30.08. Mini Klassiker Paderborn 13. aus
30.08. Wuppertal aus
30.08. Genthin MZF 5.
2016 Sommermeistershaft DO feld 1. 5.
04.09. Beckum feld durch
05.09. Döhren 8.
06.09. Pulheim feld
06.09. Hombruch 16. 12. 5.
06.09. Ramberg DM Berg 7.
12.09. Cottbus EZF BL 5.
13.09. Collbus BL 8.
2016 Bundesliga U 23 Gesamt 2.
13.09. Dinslaken 14. 8. 17.
20.09. POCO Cup 14. 13. feld 18.
20.09. Sebnitz feld
26.09. Asse 6.
27.09. Eigelstein 22. 4.
03.10. Münsterland Giro feld 46.
04.10. Kempen feld feld feld feld 1.