In 2014 wurden von den RSC Fahrer/innen in 155 Rennen 93 Platzierungen gefahren,
davon 14 Siege und 16 weitere Podiumsplätze.

Rennen Name Klasse Platzierung
09.03. Herford Dirk Riechers Senioren 17.
09.03. Herford Frederik Volmerg Elite ABC 17.
09.03. Herford Jan Tschernoster U19 1.
09.03. Herford Silke Büker Frauen 15.
23.03. Neheim Tom Sidharta U17 9.
23.03. Neheim Niklas Ruhnke U17 5.
23.03. Neheim Nils Leifeld U15 8.
29.03. Bahn Büttgen LVM Omnium Jan Tschernoster U19 10.
29.03. Bahn Büttgen LVM Omnium Philine Wernke U17 1.
30.03. Merken Daniel Schulte Senioren 3.
05.04. Mettmann Philine Wernke U17 2.
06.04. Börger Daniel Schulte Senioren 10.
06.04. Börger Jan Tschernoster U19 22.
06.04. Börger Philine Wernke U17 2.
12.04. Cottbus-rundfahrt EZF Jan Tschernoster U19 3.
11.-13.04. Cottbus Gesamt Jan Tschernoster U19 15.
13.04. Bramsche Dirk Riechers Senioren 6.
13.04. Bramsche Daniel Schulte Senioren 13.
26.04. Frankfurt/O. Bahn 500m Philine Wernke U17 16.
26.04. Frankfurt/O. Bahn omnium Philine Wernke U18 9.
27.04. Frankfurt/O. Bahn Verf. Philine Wernke U19 4.
27.04. Frankfurt/O. Bahn Manns. Philine Wernke U20 4.
27.04. Hamm Nils Leifeld U15 15.
27.01. Cadolzburg BL Lars Volmerg U23 ABC 85.
01.05. Eschborn BL Jan Tschernoster U19 19.
01.05.Büttgen Nils Leifeld U15 22.
03.05. LVM EZF Rhede Silke Büker Frauen 7.
03.05. LVM EZF Rhede Jan Tschernoster U19 2.
03.05. LVM EZF Rhede Philine Wernke U17 1.
04.05. LVM Herbram Dirk Riechers Senioren 25.
04.05. LVM Herbram Jan Tschernoster U19 8.
04.05. LVM Herbram Philine Wernke U17 1.
09.05. TMP 1. Etappe Kriterium Philine Wernke U17 16.
10.05. TMP 2. Etappe BZF Philine Wernke U17 16.
10.05. TMP 3. Etappe  Philine Wernke U17 7.
11.05. TMP 4. Etappe Philine Wernke U17 9.
11.05. TMP Gesamt Philine Wernke U17 14.
10.05. Halle Dirk Riechers Senioren 4.
10.05. Halle Jan Tschernoster U19 8.
11.05. Brackwede Dirk Riechers Senioren 8.
11.05. Brackwede Frederik Volmerg Elite ABC 16.
11.05. Brackwede Jan Tschernoster U19 2.
11.05. Brackwede Niklas Ruhnke U17 14.
11.05. Brackwede Nils Leifeld U15 12.
17.05. Sonneberg BL EZF Philine Wernke U17 6.
18.05. Sonneberg Sichtung Philine Wernke U18 5.
18.05. Fischeln Lars Volmerg U23 ABC 4.
18.05. Fischeln Jan Tschernoster U19 1.
23.05. Axel /NL 1. Etappe Jan Tschernoster U19 14.
24.05. Axel / NL EZF Jan Tschernoster U20 3.
24.05. Axel / NL 3. Etappe Jan Tschernoster U21 55.
25.05. Axel / NL 4. Etappe Jan Tschernoster U22 8.
25.05. Axel / NL Punktewertung Jan Tschernoster U23 3.
25.05. Axel / NL Kopfst.-wertung Jan Tschernoster U24 8.
25.05. Axel / NL Gesamt Jan Tschernoster U25 2.
24.05. K.- Müngersdorf Frederik Volmerg Elite ABC 23.
24.05. Fuldabrück Dirk Riechers Senioren 5.
26.05. Baltyk Tour / PL 1.Etappe Frederik Volmerg Elite ABC 37.
27.05. Baltyk Tour / PL EZF Frederik Volmerg Elite ABC 49.
28.05. Baltyk Tour / PL 3. Etappe  Frederik Volmerg Elite ABC 36.
29.05. Baltyk Tour / PL 4. Etappe Frederik Volmerg Elite ABC 14.
30.05. Baltyk Tour / PL 5. Etappe Frederik Volmerg Elite ABC 21.
31.05. Baltyk Tour / PL 6. Etappe Frederik Volmerg Elite ABC 39.
31.05. Baltyk Tour / PL Mannschaft Frederik Volmerg Elite ABC 6.
31.05. Baltyk Tour / PL Gesamt Frederik Volmerg Elite ABC 38.
26.05. Baltyk Tour / PL 1.Etappe Jonas Volmerg Elite ABC 19.
27.05. Baltyk Tour / PL EZF Jonas Volmerg Elite ABC 55.
28.05. Baltyk Tour / PL 3. Etappe  Jonas Volmerg Elite ABC 48.
29.05. Baltyk Tour / PL 4. Etappe Jonas Volmerg Elite ABC 44.
30.05. Baltyk Tour / PL 5. Etappe Jonas Volmerg Elite ABC 6.
31.05. Baltyk Tour / PL 6. Etappe Jonas Volmerg Elite ABC 38.
31.05. Baltyk Tour / PL Mannschaft Jonas Volmerg Elite ABC 6.
31.05. Baltyk Tour / PL Gesamt Jonas Volmerg Elite ABC 39.
29.05. Do.-Brackel Lars Volmerg U23 ABC 17.
29.05. Do.-Brackel Jan Tschernoster U19 6.
29.05. Buchholz Daniel Schulte Senioren 25.
29.05. Refrath Philine Wernke U17 13.
31.05. Ahlen Dirk Riechers Senioren 14.
31.05. Ahlen Lars Volmerg U23 ABC 1.
31.05. Ahlen Niklas Ruhnke U17 13.
31.05. Ilsfeld BL Jan Tschernoster U19 10.
01.06. OS. Sutthausen Dirk Riechers Senioren 10.
01.06. OS. Sutthausen Frank Volmerg Senioren 14.
01.06. Bann  Sichtung Philine Wernke U17 5.
08.06. Oberhausen Jan Tschernoster U19 6.
09.06. Almersbach EZF Silke Büker Frauen 5.
09.06. Almersbach EZF Jan Tschernoster U19 1.
09.06. Borsum Frank Volmerg Senioren 14.
15.06. Bünde Bernhard Langanki Senioren 15.
15.06. Bünde Dirk Riechers Senioren 8.
15.06. Bünde Daniel Schulte Senioren 21.
18.06. GE./DM Finanzdienstleister Dirk Riechers Senioren 2.
18.06. GE./DM Finanzdienstleister Daniel Schulte Senioren 3.
19.06. Hombruch WM Bernhard Langanki Senioren 29.
19.06. Hombruch WM Dirk Riechers Senioren 18.
19.06. Hombruch WM Daniel Schulte Senioren 25.
19.06. Hombruch WM Frank Volmerg Senioren 20.
19.06. Hombruch WM Frederik Volmerg Elite ABC 7.
19.06. Hombruch WM Jonas Volmerg Elite ABC 4.
19.06. Hombruch WM Jan Tschernoster U19 2.
19.06. Hombruch WM Niklas Ruhnke U17 13.
19.06. Hombruch WM Philine Wernke U17 1.
19.06. Hombruch WM Nils Leifeld U15 12.
19.06. Hombruch Dernyrennen Frederik Volmerg Elite ABC 9.
19.06. Hombruch Dernyrennen Jonas Volmerg Elite ABC 8.
19.06. Hombruch BZM Bernhard Langanki Senioren 14.
19.06. Hombruch BZM Dirk Riechers Senioren 6.
19.06. Hombruch BZM Daniel Schulte Senioren 11.
19.06. Hombruch BZM Frank Volmerg Senioren 9.
19.06. Hombruch BZM Frederik Volmerg Elite ABC 5.
19.06. Hombruch BZM Jonas Volmerg Elite ABC 2.
19.06. Hombruch BZM Jan Tschernoster U19 1.
19.06. Hombruch BZM Niklas Ruhnke U17 9.
19.06. Hombruch BZM Philine Wernke U17 1.
19.06. Hombruch BZM Nils Leifeld U15 6.
21.06. Kassel Calden Dirk Riechers Senioren 17.
21.06. Kassel Calden Silke Büker Frauen 8.
22.06. MG Lürrip Frederik Volmerg Elite ABC 10.
22.06. Günzach BL Jan Tschernoster U19 4.
27.06. Neheim Dirk Riechers Senioren 8.
27.06. Neheim Nils Leifeld U15 8.
29.06. DM Straße Nachwuchs Philine Wernke U17 8.
05.07. Oderrundfahrt EZF Frederik Volmerg Elite ABC 88.
04.07. Stadtlohn Niklas Ruhnke U17 16.
06.07. Heinsberg Philine Wernke U17 12.
06.07. Donnersbergkreis Jan Tschernoster U19 1.
12.07. Troisdorf Spich Philine Wernke U17 1.
12.07. DM EZF Luckau Jan Tschernoster U19 11.
13.07. BL Luckau Jan Tschernoster U19 19.
13.07. Emden Daniel Schulte Senioren 8.
13.07. Emden Frederik Volmerg Elite ABC 10.
19.07. DM Berg Berchtesgaden Jan Tschernoster U19 16.
20.07. BL Ingolstadt Jan Tschernoster U19 4.
20.07. Nettetal Dirk Riechers Senioren 10.
20.07. Bad Essen Bernhard Langanki Senioren 10.
20.07. Bad Essen Daniel Schulte Senioren 13.
25.07. Niedersachsen RF 1. Et. Jan Tschernoster U19 46.
26.07. Niedersachsen RF EZF Jan Tschernoster U19 1.
26.07. Niedersachsen RF 3. Et. Jan Tschernoster U19 57.
27.07. Niedersachsen RF 4. Et Jan Tschernoster U19 38.
27.07. Niedersachsen RF GW Jan Tschernoster U19 5.
26.07. Celle Ausscheidungsfahren Frederik Volmerg Elite ABC 4.
31.07. POCO-Cup Werne Frederik Volmerg Elite ABC 15.
03.08. Sparkassen Giro Bochum Frederik Volmerg Elite ABC 18.
08.08. RF Lüttich / B 1. Etappe Jan Tschernoster U19 30.
09.09. RF Lüttich / B 2. Etappe Jan Tschernoster U19 88.
10.09. RF Lüttich / B 3. Etappe Jan Tschernoster U19 18.
10.09. RF Lüttich / B Gesamt Jan Tschernoster U19 24.
10.08. Bergkamen Daniel Schulte Senioren 11.
10.08. Bergkamen Marcel Dagge Elite ABC 18.
10.08. Silber Pils Belheim Philine Wernke U17 13.
17.08. Kleve Dirk Riechers Senioren 15.
24.08. Dierbach Jan Tschernoster U19 3.
24.08. Wuppertal Marcel Dagge Elite ABC 7.
30.08. Laveno Mombello  / Italien Jan Tschernoster U19 74.
30.08. HH. -Georgswerder Dirk Riechers Senioren 12.
30.08. Breetlook Krefeld Daniel Schulte Senioren 16.
30.08. Breetlook Krefeld Jan Tschernoster U19 55.
31.08. Norderstedt Dirk Riechers Senioren 10.
31.08. Norderstedt Daniel Schulte Senioren 15.
03.09. DM Bahn 500 m Philine Wernke U17 17.
04.09. Dortmunder Niere Frederik Volmerg Elite ABC 1.
04.09. Dortmunder Niere Jonas Volmerg Elite ABC 21.
04.09. Dortmunder Niere Marcel Dagge Elite ABC 12.
04.09. Dortmunder Niere Nils Leifeld U15 3.
05.09. Rübliland-RF/CH 1. Etappe Jan Tschernoster U19 32.
06.09. Rübliland-RF/CH 2. Etappe Jan Tschernoster U19 53.
06.09. Rübliland-RF/CH 3. Etappe Jan Tschernoster U19 19.
05.09. Rübliland-RF/CH 4. Etappe Jan Tschernoster U19 64.
07.09. Rübliland-RF/CH Gesamt Jan Tschernoster U19 47.
05.09. Beckum Daniel Schulte Senioren 10.
06.09. DM Bahn Punktefahren Philine Wernke U17 16.
06.09. Do. – Brackel Dirk Riechers Senioren 16.
07.09. Do.- Hombruch Daniel Schulte Senioren 8.
07.09. Do.- Hombruch Tom Sidharta U19 5.
14.09. Sichtung Langenhagen Philine Wernke U17 13.
14.09. Dinslaken Dirk Riechers Senioren 25.
14.09. Dinslaken Daniel Schulte Senioren 19.
14.09. Dinslaken Marcel Dagge Elite ABC 12.
21.09. Melle Daniel Schulte Senioren 7.
21.09. Melle Dirk Riechers Senioren 15.
23.09. WM EZF Ponferrada / E Jan Tschernoster U19 11.
28.09. DM EZF Eldagsen Philine Wernke U17 9.
05.10. Kempen Frederik Volmerg Elite ABC 13.
05.10. Kempen Jan Tschernoster U19 11.
Rennen Name Klasse Platzierung
09.03. Herford Dirk Riechers Senioren 17.
09.03. Herford Frederik Volmerg Elite ABC 17.
09.03. Herford Jan Tschernoster U19 1.
09.03. Herford Silke Büker Frauen 15.
23.03. Neheim Tom Sidharta U17 9.
23.03. Neheim Niklas Ruhnke U17 5.
23.03. Neheim Nils Leifeld U15 8.
29.03. Bahn Büttgen LVM Omnium Jan Tschernoster U19 10.
29.03. Bahn Büttgen LVM Omnium Philine Wernke U17 1.
30.03. Merken Daniel Schulte Senioren 3.
05.04. Mettmann Philine Wernke U17 2.
06.04. Börger Daniel Schulte Senioren 10.
06.04. Börger Jan Tschernoster U19 22.
06.04. Börger Philine Wernke U17 2.
12.04. Cottbus-rundfahrt EZF Jan Tschernoster U19 3.
11.-13.04. Cottbus Gesamt Jan Tschernoster U19 15.
13.04. Bramsche Dirk Riechers Senioren 6.
13.04. Bramsche Daniel Schulte Senioren 13.
26.04. Frankfurt/O. Bahn 500m Philine Wernke U17 16.
26.04. Frankfurt/O. Bahn omnium Philine Wernke U18 9.
27.04. Frankfurt/O. Bahn Verf. Philine Wernke U19 4.
27.04. Frankfurt/O. Bahn Manns. Philine Wernke U20 4.
27.04. Hamm Nils Leifeld U15 15.
27.01. Cadolzburg BL Lars Volmerg U23 ABC 85.
01.05. Eschborn BL Jan Tschernoster U19 19.
01.05.Büttgen Nils Leifeld U15 22.
03.05. LVM EZF Rhede Silke Büker Frauen 7.
03.05. LVM EZF Rhede Jan Tschernoster U19 2.
03.05. LVM EZF Rhede Philine Wernke U17 1.
04.05. LVM Herbram Dirk Riechers Senioren 25.
04.05. LVM Herbram Jan Tschernoster U19 8.
04.05. LVM Herbram Philine Wernke U17 1.
09.05. TMP 1. Etappe Kriterium Philine Wernke U17 16.
10.05. TMP 2. Etappe BZF Philine Wernke U17 16.
10.05. TMP 3. Etappe  Philine Wernke U17 7.
11.05. TMP 4. Etappe Philine Wernke U17 9.
11.05. TMP Gesamt Philine Wernke U17 14.
10.05. Halle Dirk Riechers Senioren 4.
10.05. Halle Jan Tschernoster U19 8.
11.05. Brackwede Dirk Riechers Senioren 8.
11.05. Brackwede Frederik Volmerg Elite ABC 16.
11.05. Brackwede Jan Tschernoster U19 2.
11.05. Brackwede Niklas Ruhnke U17 14.
11.05. Brackwede Nils Leifeld U15 12.
17.05. Sonneberg BL EZF Philine Wernke U17 6.
18.05. Sonneberg Sichtung Philine Wernke U18 5.
18.05. Fischeln Lars Volmerg U23 ABC 4.
18.05. Fischeln Jan Tschernoster U19 1.
23.05. Axel /NL 1. Etappe Jan Tschernoster U19 14.
24.05. Axel / NL EZF Jan Tschernoster U20 3.
24.05. Axel / NL 3. Etappe Jan Tschernoster U21 55.
25.05. Axel / NL 4. Etappe Jan Tschernoster U22 8.
25.05. Axel / NL Punktewertung Jan Tschernoster U23 3.
25.05. Axel / NL Kopfst.-wertung Jan Tschernoster U24 8.
25.05. Axel / NL Gesamt Jan Tschernoster U25 2.
24.05. K.- Müngersdorf Frederik Volmerg Elite ABC 23.
24.05. Fuldabrück Dirk Riechers Senioren 5.
26.05. Baltyk Tour / PL 1.Etappe Frederik Volmerg Elite ABC 37.
27.05. Baltyk Tour / PL EZF Frederik Volmerg Elite ABC 49.
28.05. Baltyk Tour / PL 3. Etappe  Frederik Volmerg Elite ABC 36.
29.05. Baltyk Tour / PL 4. Etappe Frederik Volmerg Elite ABC 14.
30.05. Baltyk Tour / PL 5. Etappe Frederik Volmerg Elite ABC 21.
31.05. Baltyk Tour / PL 6. Etappe Frederik Volmerg Elite ABC 39.
31.05. Baltyk Tour / PL Mannschaft Frederik Volmerg Elite ABC 6.
31.05. Baltyk Tour / PL Gesamt Frederik Volmerg Elite ABC 38.
26.05. Baltyk Tour / PL 1.Etappe Jonas Volmerg Elite ABC 19.
27.05. Baltyk Tour / PL EZF Jonas Volmerg Elite ABC 55.
28.05. Baltyk Tour / PL 3. Etappe  Jonas Volmerg Elite ABC 48.
29.05. Baltyk Tour / PL 4. Etappe Jonas Volmerg Elite ABC 44.
30.05. Baltyk Tour / PL 5. Etappe Jonas Volmerg Elite ABC 6.
31.05. Baltyk Tour / PL 6. Etappe Jonas Volmerg Elite ABC 38.
31.05. Baltyk Tour / PL Mannschaft Jonas Volmerg Elite ABC 6.
31.05. Baltyk Tour / PL Gesamt Jonas Volmerg Elite ABC 39.
29.05. Do.-Brackel Lars Volmerg U23 ABC 17.
29.05. Do.-Brackel Jan Tschernoster U19 6.
29.05. Buchholz Daniel Schulte Senioren 25.
29.05. Refrath Philine Wernke U17 13.
31.05. Ahlen Dirk Riechers Senioren 14.
31.05. Ahlen Lars Volmerg U23 ABC 1.
31.05. Ahlen Niklas Ruhnke U17 13.
31.05. Ilsfeld BL Jan Tschernoster U19 10.
01.06. OS. Sutthausen Dirk Riechers Senioren 10.
01.06. OS. Sutthausen Frank Volmerg Senioren 14.
01.06. Bann  Sichtung Philine Wernke U17 5.
08.06. Oberhausen Jan Tschernoster U19 6.
09.06. Almersbach EZF Silke Büker Frauen 5.
09.06. Almersbach EZF Jan Tschernoster U19 1.
09.06. Borsum Frank Volmerg Senioren 14.
15.06. Bünde Bernhard Langanki Senioren 15.
15.06. Bünde Dirk Riechers Senioren 8.
15.06. Bünde Daniel Schulte Senioren 21.
18.06. GE./DM Finanzdienstleister Dirk Riechers Senioren 2.
18.06. GE./DM Finanzdienstleister Daniel Schulte Senioren 3.
19.06. Hombruch WM Bernhard Langanki Senioren 29.
19.06. Hombruch WM Dirk Riechers Senioren 18.
19.06. Hombruch WM Daniel Schulte Senioren 25.
19.06. Hombruch WM Frank Volmerg Senioren 20.
19.06. Hombruch WM Frederik Volmerg Elite ABC 7.
19.06. Hombruch WM Jonas Volmerg Elite ABC 4.
19.06. Hombruch WM Jan Tschernoster U19 2.
19.06. Hombruch WM Niklas Ruhnke U17 13.
19.06. Hombruch WM Philine Wernke U17 1.
19.06. Hombruch WM Nils Leifeld U15 12.
19.06. Hombruch Dernyrennen Frederik Volmerg Elite ABC 9.
19.06. Hombruch Dernyrennen Jonas Volmerg Elite ABC 8.
19.06. Hombruch BZM Bernhard Langanki Senioren 14.
19.06. Hombruch BZM Dirk Riechers Senioren 6.
19.06. Hombruch BZM Daniel Schulte Senioren 11.
19.06. Hombruch BZM Frank Volmerg Senioren 9.
19.06. Hombruch BZM Frederik Volmerg Elite ABC 5.
19.06. Hombruch BZM Jonas Volmerg Elite ABC 2.
19.06. Hombruch BZM Jan Tschernoster U19 1.
19.06. Hombruch BZM Niklas Ruhnke U17 9.
19.06. Hombruch BZM Philine Wernke U17 1.
19.06. Hombruch BZM Nils Leifeld U15 6.
21.06. Kassel Calden Dirk Riechers Senioren 17.
21.06. Kassel Calden Silke Büker Frauen 8.
22.06. MG Lürrip Frederik Volmerg Elite ABC 10.
22.06. Günzach BL Jan Tschernoster U19 4.
27.06. Neheim Dirk Riechers Senioren 8.
27.06. Neheim Nils Leifeld U15 8.
29.06. DM Straße Nachwuchs Philine Wernke U17 8.
05.07. Oderrundfahrt EZF Frederik Volmerg Elite ABC 88.
04.07. Stadtlohn Niklas Ruhnke U17 16.
06.07. Heinsberg Philine Wernke U17 12.
06.07. Donnersbergkreis Jan Tschernoster U19 1.
12.07. Troisdorf Spich Philine Wernke U17 1.
12.07. DM EZF Luckau Jan Tschernoster U19 11.
13.07. BL Luckau Jan Tschernoster U19 19.
13.07. Emden Daniel Schulte Senioren 8.
13.07. Emden Frederik Volmerg Elite ABC 10.
19.07. DM Berg Berchtesgaden Jan Tschernoster U19 16.
20.07. BL Ingolstadt Jan Tschernoster U19 4.
20.07. Nettetal Dirk Riechers Senioren 10.
20.07. Bad Essen Bernhard Langanki Senioren 10.
20.07. Bad Essen Daniel Schulte Senioren 13.
25.07. Niedersachsen RF 1. Et. Jan Tschernoster U19 46.
26.07. Niedersachsen RF EZF Jan Tschernoster U19 1.
26.07. Niedersachsen RF 3. Et. Jan Tschernoster U19 57.
27.07. Niedersachsen RF 4. Et Jan Tschernoster U19 38.
27.07. Niedersachsen RF GW Jan Tschernoster U19 5.
26.07. Celle Ausscheidungsfahren Frederik Volmerg Elite ABC 4.
31.07. POCO-Cup Werne Frederik Volmerg Elite ABC 15.
03.08. Sparkassen Giro Bochum Frederik Volmerg Elite ABC 18.
08.08. RF Lüttich / B 1. Etappe Jan Tschernoster U19 30.
09.09. RF Lüttich / B 2. Etappe Jan Tschernoster U19 88.
10.09. RF Lüttich / B 3. Etappe Jan Tschernoster U19 18.
10.09. RF Lüttich / B Gesamt Jan Tschernoster U19 24.
10.08. Bergkamen Daniel Schulte Senioren 11.
10.08. Bergkamen Marcel Dagge Elite ABC 18.
10.08. Silber Pils Belheim Philine Wernke U17 13.
17.08. Kleve Dirk Riechers Senioren 15.
24.08. Dierbach Jan Tschernoster U19 3.
24.08. Wuppertal Marcel Dagge Elite ABC 7.
30.08. Laveno Mombello  / Italien Jan Tschernoster U19 74.
30.08. HH. -Georgswerder Dirk Riechers Senioren 12.
30.08. Breetlook Krefeld Daniel Schulte Senioren 16.
30.08. Breetlook Krefeld Jan Tschernoster U19 55.
31.08. Norderstedt Dirk Riechers Senioren 10.
31.08. Norderstedt Daniel Schulte Senioren 15.
03.09. DM Bahn 500 m Philine Wernke U17 17.
04.09. Dortmunder Niere Frederik Volmerg Elite ABC 1.
04.09. Dortmunder Niere Jonas Volmerg Elite ABC 21.
04.09. Dortmunder Niere Marcel Dagge Elite ABC 12.
04.09. Dortmunder Niere Nils Leifeld U15 3.
05.09. Rübliland-RF/CH 1. Etappe Jan Tschernoster U19 32.
06.09. Rübliland-RF/CH 2. Etappe Jan Tschernoster U19 53.
06.09. Rübliland-RF/CH 3. Etappe Jan Tschernoster U19 19.
05.09. Rübliland-RF/CH 4. Etappe Jan Tschernoster U19 64.
07.09. Rübliland-RF/CH Gesamt Jan Tschernoster U19 47.
05.09. Beckum Daniel Schulte Senioren 10.
06.09. DM Bahn Punktefahren Philine Wernke U17 16.
06.09. Do. – Brackel Dirk Riechers Senioren 16.
07.09. Do.- Hombruch Daniel Schulte Senioren 8.
07.09. Do.- Hombruch Tom Sidharta U19 5.
14.09. Sichtung Langenhagen Philine Wernke U17 13.
14.09. Dinslaken Dirk Riechers Senioren 25.
14.09. Dinslaken Daniel Schulte Senioren 19.
14.09. Dinslaken Marcel Dagge Elite ABC 12.
21.09. Melle Daniel Schulte Senioren 7.
21.09. Melle Dirk Riechers Senioren 15.
23.09. WM EZF Ponferrada / E Jan Tschernoster U19 11.
28.09. DM EZF Eldagsen Philine Wernke U17 9.
05.10. Kempen Frederik Volmerg Elite ABC 13.
05.10. Kempen Jan Tschernoster U19 11.